




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант AT-282 730136200600
Аналог 730136201500
Маркировка МКАУ. 301362.006 171-02-0078 , МКАУ. 301362.010 171-02-0103
- Длина вала 123 мм с резьбой
- Подшипники 6203, 6204
- Диаметр втулки под сальник 25 мм (25*47*8/11.5)
- Крепление шкива - болт М8 (15 шлицов)
- Расстояние между подшипниками 86 мм
- Радиус по центру отверстий 235 мм
Совместимо с моделями:
| Атлант | 45У129 |
| Атлант | 50С82 |
| Атлант | 60С108 |
| Атлант | 60С88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6203, 6204 |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Сальник | 25*47*8/11.5 |
| Размеры | |
| Длина вала | 123 мм |
| Расстояние между подшипниками | 86 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Радиус по центру отверстий | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 1 485 ₴






