
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Ardo 52007300
Производство Италия, EBI 024
Для стиральных машин ARDO 600-1000 об/мин, с наружной резьбой под гайку
Коды замен: 236000400, 651052216, 651052959, 750457500
- Коренной подшипник 6305 (диаметр 25 мм)
- Второй подшипник 6204 (диаметр 20 мм)
- Длина втулки под сальник 15 мм
- Диаметр втулки под сальник 35 мм (35*62*10)
- Расстояние между упорами подшипников 71 мм
- Полная длина вала 128 мм
- Радиус по центру отверстий 221 мм
- Крепление шкива - под гайку M12
Совместимо с моделями:
| Ardo | A600 |
| Ardo | A800 |
| Ardo | A1000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6305, 6204 |
| Сальник | 35*62*10 |
| Размеры | |
| Длина вала | 128 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 71 мм |
| Длина втулки под сальник | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Ardo |
- Цена: 855 ₴

