




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тубус в сборе для китайских мясорубок
В набор входит:
1) Тубус для китайских мясорубок
2) Накатная гайка для мясорубки
- Диаметр тубуса с резьбой 61 мм
- Шаг резьбы 3.5 мм
- Диаметр 46.5 мм
- Размер квадратного отверстия 8.5 мм
- Толщина ножа 4.5 мм
-
Диаметр 53.5 мм
-
Диаметр отверстий 5 мм
- Длина шнека 120 мм
- Посадочное место под нож (сечение квадрата) 8.5 мм
- Диаметр внутреннего шестигранника 8 мм
- Длина шнека со стороны шестерни редуктора 33 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Корпус (тубус) |
| Состояние | Новое |
| Размеры решетки | |
| Диаметр | 53.5 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Размеры ножа | |
| Диаметр | 46.5 мм |
| Толщина ножа | 4.5 мм |
| Размер квадратного отверстия | 8.5 мм |
| Размеры гайки | |
| Диаметр тубуса с резьбой | 61 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
- Цена: 820 ₴






